Как Вася открывал новое в своём отце, а отец - в своём сыне? Какую роль сыграли Тыбурций и его дети в жизни Васи и его отца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася думал отец полностью погрузился в отчаяние,но после того как тыбурцый объяснил отцу что сделал вася  на лице отца появилась улыбка ,мягкость. Отец открыл что его сын добрый отзывчевый человек. Тыбурцый был"проводником" мыслей отца и сына