Как ведет себя петя ростов в бою привести цитаты срочноооо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Том 4 часть 3 глава 10-11У одной избы столпились казаки, что-то делая. Из середины толпы послышался страшный крик. Петя подскакал к этой толпе, и первое, что он увидал, было бледное, с трясущейся нижней челюстью лицо француза, державшегося за древко направленной на него пики. -- Ура!.. Ребята... наши... -- прокричал Петя и, дав поводья разгорячившейся лошади, поскакал вперед по улице