Как ведут себя герои в ситуации смертельной опасности?встреча с татарами,когда берут героев в плен. только пожалуйста не из интернета помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герои бывают разные: бывают смелые, бывают трусливые. Как ведут себя смелые: эти люди не теряют времени даром и пытаются выбраться из этой ситуации. Как ведут себя трусливые:эти люди боятся, что-то случиться и опасаются всего. Надеюсь правильно))))