Как ведут себя герои во время разговора? В отличие от Хлестакова городничий(выберите нужное): А) просчитывает свои действия и слова; Б) на протяжении всего разговора испытывает страх; В) всё время думает, как бы дать ревизору в...

Как ведут себя герои во время разговора? В отличие от Хлестакова городничий(выберите нужное): А) просчитывает свои действия и слова; Б) на протяжении всего разговора испытывает страх; В) всё время думает, как бы дать ревизору взятку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все время испытывает страх