Как вернуть удаленное видео с цифровика!"!!??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем удаляла...? По-моему, никак...
Гость
Программа для восстановления файлов, случайно удаленных с жестких дисков вашего компьютера. Recuva позволяет восстанавливать как файлы, удаленные из Корзины, так и любые другие файлы (фото, музыка) , которые были удалены пользователем с MP3-плееров и других мобильных устройств. Recuva может также восстановить файлы, удаленные из-за ошибок, поломок или вирусоRecuva 1.29.429 в. http://www.izone.ru/disk/recovery/recuva ...
Гость
Есть программа такая которая востанавливает удаленные файлы. Берешь флешку с цифровика и устанавливаешь в комп. и там копаешься с помошью этой программы а как эта программа называется незнаю сходи к программистам.
Гость
Recuva в помощь
Гость
R_Studio вам в помощ програма востановит данные
Гость
Забудь..