Как верующие пополняют свои ряды

Как верующие пополняют свои рядыПрочитал тут ниже как девочку хотят сделать мусульманкой. Я теперь понимаю почему детей торопятся крестить и т.д. Потому как если человек вырастит он ясень пень не будет приседать перед не понятным богом, вера в которого собирает кровавую жатву.
Разве имеют права у ребенка отбирать способность выбора. Из детей против их воли делают зашуганных чижиков боящихся всю свою жизнь + заставляют умирать за религию. Так честно ли решать за ребенка, верить ему или не верить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не честно - религии вообще, далеко до честности.
Гость
верующие совсем уж обнаглели...
Гость
Истина одна в вере православной! Есть грех в котором родители исповедаются - Не воспитание детей в православной вере! И ты знаешь раньше - давно.. . даже в голову не могло прийти людям написать: "честно ли решать за ребенка, верить ему или не верить? "
Гость
Взрослый всегда делает выбор за ребенка. Во что верить или не верить, учиться или не учиться, чему учиться, что и когда есть или пить. Не крестить ребенка такое же насилие, как и крещение. Мы, взрослые, решаем за него, что хорошо и плохо, а иначе вырастит маугли, который не способен есть вилкой, не знает своей истории, который вообще умер в младенчестве от электрического тока потому, что взрослый предоставил ему выбор совать пальцы в розетку. Крещение ничего по сути не навязывает. Сколько таких "крещеных" не посещающих храм и вообще никак не проявляют своей крещенности, сколько из таких атеистов. А сколько не крещеных крестилось в зрелом возрасте. Я например пришел к вере в 35 лет и крестился.
Гость
Ну тогда и прививки им не делайте:)
Гость
О_о размножаются почкованием
Гость
Нет.
Гость
Родители воспитывают своих детей, так как они считают нужным. Верующие- говорят верь. Неверующие говорят- не верь. Между ними нет разницы. А кому еще решать за ребенка, кроме родителей? На то они и родители, чтобы за него решать!
Гость
Вербовка, агитация )))