Индийские боги сильнее, они древнее.
Гость
в данный момент управляет миром сатана, а Бог евреев один и он действительно самый сильный.
Гость
С этого места по-подробнее пожалуйста. О каких Богах идет речь? Мне всегда казалось, что Бог не имеет национальности. Да и евреи вполне однозначные монотеисты.
Гость
У Израиля - есть только ОДИН БОГ- Его надо любить и только Ему служить. 1 Заповедь
Гость
стул у них жидковат, пред богом то кичиться
Гость
Практика показывает, что путем отсутствия понятий о чести и гордости путем лжи обмана стали самые крутые. Но сильными язык не поворачивается назвать
Гость
Тебе, как Володе Шарапову, должно быть известно, что Жиглов молился исключительно еврейскому Богу, а Горбатый был атеистом. Сам знаешь, что из этого вышло. Так что делай выводы сам
Гость
Пантократор.
Гость
Создатель у всех один. В Библии говорится, что" Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему. "(Деяния 10:34, 35). Исходя из этого, нет еврейского или русского Бога.
Гость
У Бога нет национальности:)
Гость
Сам то понял что сказал?
Гость
Самые хитрые. Но Мы их своим Авось переплюнем ))))))))))))))))))))
Гость
Бог только Один. Он не принадлежит никому. Он Бог всех. но взял под защиту один народ, дабы на нем показать взаимоотношения Свои с людьми.
Гость
угу. Такой сильный, что Иакова не мог побороть.... Просился..
Гость
А, что есть, еврейские боги ???
Гость
А как же!!!?