Как весело,с огоньком отпраздновать 75-летие хора мальчиков?

Как весело,с огоньком отпраздновать 75-летие хора мальчиков?40-летию "Машины времени "посвящаецца" Попрошу никого не обижацца!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развести бальшой костер прямо на сцене! На праздник приедут другие мальчики на большой красной машине. Будет весело.
Гость
зажаридь телят каторых макар загнал!
Гость
Главное фанаток не забыть пригласить-всех времён-ЗАЖГУТ!)) )
Гость
Я так понимаю проблесковые маячки скорой, милиции и пожарной службы не предлагать?!! ! Зовущие огни полного концертного зала помогут этой компании!!!
Гость
И Бунчикова обязательно пригласите.
Гость
В тепле, в тепле.. . Лучше - в бане: -).
Гость
Надо им спеть. Соло.)))))