Как вести дневник наблюдений за характерами по гороскопу, и стоит ли?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тогда можно для каждого знака выделить по странице-две,сверху посредине написать зам знак зодиака (например, овен)и снизу писать характеристику.узнай у людей,какого они знака,и потом начинай задавать. разные вопросы..и наблюдай,что он отвечает.и записавши это все,у теб, получится характеристика разных знаков зодиака.
не забудь поблагодарить меня