Как Включить сглажывание в игре Mass effect 2. У меня видюха radeon1950 pro через стандартные настройки непашет (

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переименовываш masseffect2.exe в ut3.exe, форсируеш сглаживание через ATI Tray Tools или ССС
Гость
Видюха у тебя слабая для таких настроек! Просто глючить будет!
Гость
попробуй Ati Tray tools и создай ярлык игры с принудительными настройками, которые будут запускаться принажатии ярлыка игры