Подскажите красивые игры с видом от первого лица, где можно просто бродить.

Подскажите красивые игры с видом от первого лица, где можно просто бродить.Есть ли красивые игры с видом от первого лица, но не стрелялки (а то уже надоели), а приятные игры, где нужно просто ходить (типа квесты)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fallout 3 (очень неплохая RPG с красивыми видами правда с элементами стрельбы) , Elder Scrolls: Oblivion и Morrowind
Гость
Богдан Шворак прав, серия S.T.A.L.K.E.R., особенно Тени Чернобыля. Не верьте тем, кто относит эту игру к стрелялкам. Если поставить мод Genesis (убран сюжет) и сверху - Panoramic c Фотореалистичной Зоной (улучшают текстуры) , можно просто исследоваить мир игры.
Гость
The Path !!!очень красивая и только ходиш О_о
Гость
с. т. а. л. к. е. р 1,2,3,
Гость
Бесконечная история в поисках волшебного амулета