При запуске FEAR 2 на Windows ошибка?

При запуске FEAR 2 на Windows ошибка?Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует protech.dll. Попробуйте переустановить программу.
Direct что-ли обновить, или как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если пиратка скачать другой кряк (но двд) напримерздесь и обновить директ Х
Гость
У меня была похожая проблема. Скачал игру на пк Colin McRae DiRT 2.Установилась нормально, а при запуске выдаёт ошыбку типа нету файла protect.dll. В итоге мне пришлось скачивать его с нета также установив драйвер OpenAL. Установил и всё зделал и только потом игра запустилась.