Какая на данный момент самая лучшая игра. По системкам тоже напишите какие самые востребованные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Засунь DOOM 4 в пи*ду своей сестры.... Илья Лубенский
Гость
DOOM 4
Гость
gta4
Гость
ну лично мне нравятся сетевые игры, самая красивая графа у Crysis вроде как еще Battlefield Bad Company 2 многим нравится, а вот единственая игра которая у меня тормозила это just coast 2 она по системкам вродь как самая бодрая, требует директХ 10 и винду виста 7
Гость
Counter-Strike Source ///// Вышла щас Assasian Сred2 я играю... в соурс и ..В Батлу (Battlefield Bad Company 2)
Гость
по каким критериям лучше?