Как включить видео запись с монитора

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспользуйтесь Snagit - http://www.izone.ru/graphics/utilities/snagit.htm
Гость
для снятия скринов и видеороликов (особенно из игр прекрасно) подходит супер программка Fraps!! По крайней мере, фаворит среди подобных программ и простая. ей и редакция "игромании" пользуется
Гость
скрин нажми print screen sysRq потом открой пайнт инажми вставить!
Гость
Программа для захвата экрана, записи действий пользователя, создания обучающих фильмов, демонстраций, интерактивных обучающих программ. Форматы получаемых фильмов SWF, EXE, AVI, FLV, UVF, GIF-анимация. При записи UVScreenCamera "подсвечивает" все щелчки мыши (в том числе двойные и тройные) , все нажатия на клавиатуре и их сочетания. Виртуальная клавиатура наглядно покажет все нажатия на клавиатуре. * Покадровый видео редактор * Поясняющие выноски, картинки, рамки, стрелки * Кнопки для создания интерактивных flash презентаций и видео курсов * Импорт звука в форматах wav и mp3 * Защита созданных фильмов от копирования Фильмы, записанные с помощью UVScreenCamera, обладают следующими достоинствами: * Компактный размер (форматы UVF, EXE) - 40К... 200К / 1 мин (или 5 мин ...25 мин / 1 Мб ) * Хорошее качество при высоком разрешении (10 кадров/сек при 1024 x 768 x 32) * Умеренные требования к "железу" ОС: Windows 9x / Me / Nt / 2000 / XP / 2003 / Vista Язык интерфейса: Русский Лицензия: Free
Гость
скриншоты и ролики FRAPS снимает
Гость
В смысле с вебки?)