Как восстановить учетную запись?? (Важное внутр)

Как восстановить учетную запись?? (Важное внутр)Мама удалила мою учетную запись. Я запретила со своего рабочего стола доступ в С. В свои документы. А теперь не могу зайти туда. Мне отказано в доступе. А там находятся наиважнейшие документы. Что делать?? как восстановить либо учетную запись, либо как открыть документы.???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если используется виндоус икспи то существует только 2 группы пользователей АДМИНИСТРАТОРЫ и ГОСТИ Учетная запись администратора может изменить, удалить любую учетную запись, следовательно подруга должна была создать 2 учетки 1. Для себя. воходящую в группу Администраторы, с нормальным паролем 2. Для матери, если она ничего не шарит в компьютере ) в группе Гости или пользователь (если она хоть немного смыслит в компьютере ) поставь пароль и заведи отдельную учетную запись для (гостей), это делается в меню пуск-панель управления-учетные записи В этом случае мать ничего не сможет сделать с вашей учеткой И ещё есть вариант"два администратора на одном компьютере"-но это приведёт к глюку всей системы (проверено опытом) И из безопасного режима зайди под администратором, а можно вообще снести винду и переустановить заново
Гость
из безопасного зайди под админом....