Как восстановить все настройки учетного пользователя в компе?

Как восстановить все настройки учетного пользователя в компе?Я случайна открыла доступ учотного пользователя администратор, но после его закрытия я не могу пользоваться настройками и пишет что может только администратор и просит в вести пароль, но я его не создавала. И когда я на моей комп е нажимаю свойства, а потом удаленные сеансы пишет Элементы управления на этой странице свойств отключены, поскольку вы не имеете достаточных привилегий к ним. хотя раньше я могла туда заходить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот потому и создали две группы - Администратор и гость. И одни к другим лезть не должны. Если так все плохо, восстанови систему.
Гость
Научитесь грамотно выражать свои мысли.