Как востановить предложения. Молния, огромная, разорвать, чёрный, яркий, туча. Оглушительный, сразу, почти, гром, раздаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно так: Яркая молния разорвала огромную черную тучу. Почти сразу раздался оглушительный гром.
Гость
мб правильно: "яркая молния разорвала огромную черную тучу" "Оглушительный гром почти сразу раздался"