Как востановить сим-карту если она потеряна?
Ответ(ы) на вопрос:
сообщить оператору сотовой связи и вам симку восстановят в миг
в салоне оператора
у МТС, например, можно даже заказать сим-карту на дом. Для этого надо только связаться с оператором
в офисе. приходишь пишешь заявление, причину и так далее и тебе дают новую. это бесплатно. только контакты не сохраняются
В салоне сотовой связи. Возьми с собой паспорт
есть надежда на оператора, если у них есть эта услуга
идешь в офис оператора и восстанавливаешь, недорого совсем стоит...
Обратиться в сервисный центр оператора мобильной (сотовой) связи, помнить последние пару набраных номеров и когда был активирован номер (год и месяц)
Самое правильное, обратиться к оператору
Обратиться к оператору сотовой связи.
Зайти в офис оператора связи с паспортом и написать заявление.