Как вовлеченность в рыночные отношения сказалась на судьбах крестьянства?? 20 баллов за ПОЛНЫЙ ОТВЕТ))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мировая торговля обеспечивала её участникам получение высокой прибыли, в их руках накапливались огромные состояния. Баржа - место, где могли встречаться для заключения сделок купцы, банкиры, заказчики, поставщики. Если человек не мог расплатиться сразу, то его долг записывали на "Долговые расписки".