Как встретились Жилин и Костылин?что хочет сказать нам писатель рассказывая об этой дружбе?как относились к Жилину татары?

Как встретились Жилин и Костылин? что хочет сказать нам писатель рассказывая об этой дружбе? как относились к Жилину татары?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КАК ВСТРЕТИЛИСЬ ЖИЛИН И КОСТЫЛИН  ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ ТОГДА КОГДА ДЕНЬ БЫЛ ЖАРКИМ И ЖИЛИН НЕ ХОТЕЛ ЖДАТЬ ПОВОЗКУ КОТОРАЯ ЕХАЛА ПОЗАДИ НЕГО И УСЛЫШАЛ КАК ЕДЕТ ПОЛНЫЙ МУЖИЧЁК И ОНИ ПОЕХАЛИ ВМЕСТЕ ПО ДОРОГЕ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПОВОЗКИ  ТО ЧТО Я СКАЗАЛА СФОРМУЛИРУЙ И НАПИШИ ПРАВИЛЬНО Я ИМЕЮ ВИДУ ГРАММАТИКУ НО ОНИ ТАК И ВСТРЕТИЛИСЬ