Как Вы боретесь с нарушениями сна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прихожу сюда, на "ответы" и борюсь, как все. :-))
Гость
знаете, я один период начала ходить во сне, просыпалась вдругих комнатах или ногами на подушке в своей кровати, один раз проснулась в кресле спала сидя голая, проснулась от того что замерзла, и стало так жутко, я ночи ждала уже как чего то ужасного. Я пошла к неврапотологу, там прокапали курс актовегин, целебразелин и еще третья фигня какая то, сказала что сон нарушен, мозг полностью не отключается, я ни там ни сям.... но вот пятый год тьфу, тьфу, тьфу... может она помогла, а может само прошло )
Гость
нет средств в форме советов хотя нужно перестать думать о тревожном к вечеру не спешить и не загружать себя информацией а на ночь выпить смесь два бут пустыр один бут валеряны смешать налить стол лож смеси туда капнуть 30 кап карвалол вылить в треть стак воды туда бросить четвер часть эфералган упсы когда раствориться сразу выпить подействует через две мин это не химическое средство действует без привыкания
Гость
Трудотерапия хорошо помогает
Гость
У меня с этим все в порядке...
Гость
Никак не борюсь, организм сам свое возьмет