Как ВЫ будете относиться к богу если он на веки вечные отправит ВАС после смерти в ад?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я его очень сильно любить буду за милосердие
Гость
Как относиться.. . Это тупик.. раскаяние, прощение, это просто слова, всё по-факту. Религия по-боку. Вот я и говорю умереть спокойно не дадут.. Ад на земле...
Гость
если этого заслуживают наши дела, то по Божьему присутствию мы будем в аду скучать... не дай Бог!
Гость
Храни тебя Бог от зла. Познай заповеди Божьи и люби Бога и никогда туда не попадёшь. Поверь Он достоин любви!! ! Он умер за твои грехи и если ты вдруг согрешишь признайся в этом Богу, и Он будучи праведен простит тебя.
Гость
А кто даст гарантию, что в аду так уж плохо?;)
Гость
набери в мгугл (климов ) почитай и призадумайся
Гость
На себя буду пенять иншаАЛЛАХ
Гость
Получу что заслужила.
Гость
Как Вы относитесь к Богу при жизни, так будете относиться и после смерти.
Гость
посмертно в домен не добавляют
Гость
Я думаю, что Бог будет ко мне милосерден.. . Я надеюсь...
Гость
Я люблю Бога, хотя знаю, что рай мне не светит.
Гость
Ад это могила, мучение без функционирующего мозга не возможны.. . Бог не изверг, а любящий отец
Гость
Значит было за что.
Гость
Зря не посылают, значит по справедливости. Только в рай по милости и праведной жизни.
Гость
а куда он еще должен нас отправить - к праведникам в рай? Скажу что достойное по делам своим приемлю
Гость
Что заслужили то и получим)