Как вы бы хотели улучшить экологическую ситуацию в месте, где вы живете. 50-60 слов. На английском (можно на русском). (можно меньше слов 40-50) Кто первый тот лучший.
Как вы бы хотели улучшить экологическую ситуацию в
месте, где вы живете. 50-60 слов. На английском (можно на русском). (можно меньше слов 40-50)
Кто первый тот лучший.
Ответ(ы) на вопрос:
я хотела-бы что бы был более свежий и нечем не отравленный воздух.хотелось-бы что бы была идеально чистая вода.еще что бы была отличная погода и кристально чистый дождь и снег.