Как вы чувствуйте себя в церкви?ну или храме?
Как вы чувствуйте себя в церкви?ну или храме?Некоторые люди находясь в церкви или храме плачут безпречинно,почему так?А некоторым весело.Вот недавно мне пришлось побывать в храме с классом,один мальчик урыдался там,его спрашивают что с тобой он не ответил!А на меня с первой же минуты нахлынула волна радости я только перешагнула через порог и где-то минут15-20 довай жрать безпричинно,хотя смешного ничего не было!Почему так?Что сомной происходило!?
Ответ(ы) на вопрос:
если человек в храме плачет, то это благодать Божия касается его сердца и ведёт к покаянию, а если на него нападает беспричинный смех, то ему необходимо задуматься о своих нераскаянных грехах
А у меня гнетущее состояние и мысли только о смерти.
мне в церкви всегда уютно, тепло, потому что я прихожу в святое место, что бы помолиться. а вы смеялись, скорее всего, от незрелости души вашей
Хорошо чувствую !
мне плохо....
Я иду в церковь, чтобы почувствовать присутствие Того, кто меня сотворил, искупил и призвал стать членом Святой Своей церкви. Я там хорошо себя чувствую. Чтобы в церкви человеку было хорошо, надо понимать, заем Вы туда идете.
Равнодушно, ничего особенно не ощущаю. У вас, наверное, нервы не в порядке. Церковь на меня производит впечатление только в том случае, если является произведением искусства, например, Исаакиевский собор в Питере - литьё на дверях просто великолепно! Всем рекомендую осмотреть это здание:))
И кого Вы там сожрали?))))))
Грустно. Храм есть, а Бога в нем нет.. . Одни испражнения душевные, ибо Бог внутри нас, а не снаружи.
Мрак, духота, тоска, разочарование
Я чувствую себя прекрасно, такое ощущение что это мое.
Почаще ходите в храм Божий, исповедуйтесь и причащайтесь и "жрать" перестанете.
это от незрелости души обычно в Церкви ржать разбирает, со временем пройдёт.
Это Дух Святой так касается!
Скорее это УГАР. В церкви смрад и полумрак, дьяки курят ладан. В церкви тоже всё не так, всё не так ребята....
Очень странно, даже не описать словами... Но чувствую положительно...
Это невротическая реакция - вы слишком впечатлительны.
Как на последнем собрании вкладчиков финансовой пирамиды - ТОВАРИЩИ! ВАШИ ВИЛЫ НА КАНАРАХ ВАС УЖЕ ЖДУТ! НАДО ТОЛЬКО ЗАПЛАТИТЬ СЕЙЧАС! ГАРАНТИЯ СТО ПРОЦЕНТОВ ТОВАРИЩИ!