Как Вы думаете, а кто мы для клетки находящейся в нашем организме?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необъятная вселенная. Это было открытие для меня в детстве, когда родители подарили мне справочник юного астронома. Строение молекулы, атома, солнечной системы, галактик и прочее, они подобны! То что внизу, подобно тому что наверху! И пределов нет! Наночастицы тоже не самые мельчайшие...
Гость
То, о чем она даже не имеет представления. То, чье существование она не может допустить. Бррр. . Че за пургу я несу. . Клетка ваще не соображает по идее. . Наукой доказано))))
Гость
Мы для нее Бог.
Гость
Носители)))
Гость
просто среда обитания.. . примерно так как мы думаем о нашей Земле
Гость
Думаю клетка об этом не задумывалась) Но а так, что то типа хозяина, который порой не обдуманно убивает эту маленькую частичку нас.
Гость
Вся Вселенная это как огромный организм, а мы её маленькие клеточки!
Гость
Вселенная
Гость
Мы для нее как и я для тебя - до фонаря.