Как вы думаете что мог бы сказать и сделать мельник услышавший этот разговорКто мелет муку. Составьте 15-20 предложений.Жил в мельничном ларе мучной червь Дармоед. Наелся он как-то свежей муки, выполз на край ларя, зевнул и сп...

  Как вы думаете что мог бы сказать и сделать мельник услышавший этот разговор Кто мелет муку. Составьте 15-20 предложений. Жил в мельничном ларе мучной червь Дармоед. Наелся он как-то свежей муки, выполз на край ларя, зевнул и спросил:  — А кто мелет муку?  — Как это — кто? — проскрежетал жернов. — Я! — Нет, я, — проскрипела на это деревянная рабочая шестерня. — Я кручу ось, на которой ты, жернов, сидишь. Значит, я и мелю муку.  — Это еще что? — заспорил главный вал мельницы. — На ком ты надета, шестерня? Не на мне ли? Не я ли мелю муку? Тут мельничные крылья не утерпели и засвистели на ветру  — Мы, крылья, всех вас вертим, крутим и двигаем! Значит, мы и мелем муку.  Услыхал это ветер и сильно разгневался. Рванул он дверь мельницы, выдул прочь мучного червя Дармоеда и так задул, что только крылья у мельницы замелькали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он мог бы успокоить их всех и сказать, что мука получается их общим трудом