Как вы думаете что прослужила возникновения легенды о цветущем папоротнике ? как размножаются папоротники .даю 30 баллов заранее спасибо.!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
размножения папоротников : 1. взрослое растение, образующее споры 2. бугорки на листьях со спорангиями 3. спорангий 4. споры 5. прорастание споры 6. заросток 7. сперматозоиды 8. яйцеклетки 9. заросток с молодым растением.