Как вы думаете, что имел ввиду Нострадамус?

Как вы думаете, что имел ввиду Нострадамус?Скажут Избраннику: "Ты, хоть умри, Но Чудо, чтоб нам поглазеть, сотвори". Отказано всем, и служители злобы, Выкажут все из звериной утробы. Приблизятся смерти за зло языка, Дева ту жатву уменьшит слегка, Упрямцы же Деву желают убить, Судьбе разрешая себя погубить. Взволнованы темные жизненной драмой, А люди довольны сегодняшней Дамой, Не выдержит Небо торговлю, поверьте, Вопрос-то стоит ведь о жизни и смерти. Из Дома Завета опасность видна, На Западе панику сеет она, Буря и злоба, их ум возмущен, Вестником яростный "зверь" укрощен. "Звери" в итоге напуганы крахом, Лица невежд перекошены страхом, Пророк то, выходит, ученей всего, Но низко упавший, не любит Его. Знаменья, страхи, заставят пригнуться, Земные Губители все содрогнутся, Отринута раз ими Жизни Опора, Злоба им тяжко аукнется скоро. Расторгнут Завет будет в стане упавших, Погубит судьба, против Бога восставших, Не станет подкупленным Вестник-Пророк, И добрый Союз образуется в срок. Слово Отца в исполненьи очнется, Падение, взлет, и Хозяин вернется, Великий Великий не будет обманут, Работники Света Владыками станут. Убита беда Неземными Словами, Великий Старик, Он сегодня не с нами, Вернулся почет, но забвенье придет, Ведь Вестник-Спаситель, Его превзойдет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великий Старик ---это Один или Велес по нашему.. . Цитата правильная.. . ШАНА-РЕСПЕКТ ВАМ от Аквилона! "Скажут Избраннику: "Ты, хоть умри, Но Чудо, чтоб нам поглазеть, сотвори". Отказано всем, и служители злобы, Выкажут все из звериной утробы. ".... ---- расшифровка: ...когда Северный Ветер будет говорить, ему будут кричать: "Если ты пророк -- то покажи чудо! " Он же будет отвечать: "Когда пришел Учитель Духа -- много чудес он показывал! Но Вы его распяли! ". И служители злобы будут злорадно ухмыляться!! ! --------- Приблизятся смерти за зло языка, Дева ту жатву уменьшит слегка, Упрямцы же Деву желают убить, Судьбе разрешая себя погубить. ----- расшифровка: ....Большая Война начнётся, когда массовый психоз 12.12.12 захлестнёт весь мир. Матерь Мира М. М. сможет создать вокруг себя пятачек Мира. Многие попытаются её убить. Но .. погибнут сами. ------- Взволнованы темные жизненной драмой, А люди довольны сегодняшней Дамой, Не выдержит Небо торговлю, поверьте, Вопрос-то стоит ведь о жизни и смерти. ------- расшифровка: Когда Пятачек Мира вокруг Матери Мира М. М. начнет расти, это будет вне понимания тёмных и невежественных. И там, где идеалисическое будет выше материалистического -- будет ВСЕГДА УСПЕХ. С помощью НЕБЕС!.. . ------ Из Дома Завета опасность видна, На Западе панику сеет она, Буря и злоба, их ум возмущен, Вестником яростный "зверь" укрощен. ----- расшифровка: Дом Завета -- Израиль. Говорится об арабской угрозе. Северный Ветер, опираясь на Авесту, сможет договорится с "джахад". Сама ж исламская угроза поджигается злыми затем, что.. . ------ "Звери" в итоге напуганы крахом, Лица невежд перекошены страхом, Пророк то, выходит, ученей всего, Но низко упавший, не любит Его. ------ расшифровка.. . ...продолжение предыдущего. ...папа подаст Северный Ветер Анафеме. ------ Знаменья, страхи, заставят пригнуться, Земные Губители все содрогнутся, Отринута раз ими Жизни Опора, Злоба им тяжко аукнется скоро. ------ расшифровка: ..А мр таки меняется кардинально ---Ера Водолея. БЕз Любви к Солнцу, без Силы Земли ---не вижить.. . ибо это Жизни Опора. Каждая мыслеформа со злобой будет тяжко отбиваться в мозгу у тёмных и злых.. . -------- Расторгнут Завет будет в стане упавших, Погубит судьба, против Бога восставших, Не станет подкупленным Вестник-Пророк, И добрый Союз образуется в срок. ------- расшифровка: Падение Мировых Религий для контроля над ситуацией.. . На базе этого -- Новые Религии -- где в центре -- деньги. Но Северный Ветери и Матерь Мира М. М. будут далеки от этого. Кольцо Мира, Совет Востока и т. п. таки будет создано. ------- Слово Отца в исполненьи очнется, Падение, взлет, и Хозяин вернется, Великий Великий не будет обманут, Работники Света Владыками станут. ----- расшифровка: Когда многие страны войдут в Кольцо Мира, ....образуется то, что и было обещано. Царство Божие. Торжество Светлой Иерархии.. . -------- Убита беда Неземными Словами, Великий Старик, Он сегодня не с нами, Вернулся почет, но забвенье придет, Ведь Вестник-Спаситель, Его превзойдет. ------- расшифровка: Равновесие будет восстановлено. Ведическое Учение Одина-Велеса восстаржествует. Но это будет как Старый Завет в Християнстве. Новое Учение -- Учение Жизни -- будет Новым Заветом. ...Сначала было СЛОВО! И СЛОВО было у Бога. Сотворил Бог Мир И СКАЗАЛ ЕМУ "ЖИВИ! ".... ...такими словами начинается Учение Жизни.
Гость
В рифму писал на русском? Это не слова Нострадамуса, и даже не буквальный его перевод - а лишь только вольный.. . Он несёт искажённый смысл, поэтому точно не узнаешь по этим стихам.. . А вообще, нормальные предсказатели не шифруют пророчества в пространные стихи, подходящие к тысячам ситуаций и происшествий. К нормальным я отношу таких, как Кейси, Ванга, Немчин, Авель, Парацельс, Дюваль, Мавис, Кольцова, Овидин и некоторых других. Нострадамус же, напоминает мне обманщика.
Гость
А ведь всё понятно. ) Я думаю и вы всё поняли.
Гость
Кое -что понятно, кое -что - нет. ТО, что понятно, вот здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ничего. Стихи писал..
Гость
скорее с политикой связ-е ( ю тимошенко)
Гость
думаю о конце света