Как вы думаете, что случится, если жизнь наша будет сладкой, как эскимо? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
битва добра со злом потеряет смысл) не будет стремления к чему то большему)
Гость
Прийдется ее поmестить в морозилку или же она будет очень коротка
Гость
Ничего, рано или поздно станет горькой редькой, потом эскимо ну и т. д..
Гость
Нет... . Если жизнь тебя е**т. значит у нее встает. Значит ты ей нравишься....
Гость
сахарный диабет
Гость
И такой же холодной???
Гость
Люди потеряют смысл и стремление жить. Люди хотят проблем, так им нужно дать это чтобы вкус жизни казался сладчайшим.
Гость
Значит будем купаться в любви.)))) Попробуйте.))))
Гость
слипнемся, затошнит
Гость
одно место от сладкого слипнуться может )))
Гость
Она потеряет свою "изюминку".
Гость
все мухи будут твои.. _)))
Гость
обязательно захочется жгучего перчика или соленых огурцов)