Кто смотрел док. фильм "секрет". Что вы об этом думаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для тех, кто о позитивной психологии в жизни никогда не слышал, фильм будет интересным. Лично для себя я почерпнула 10 % полезной информации - например, о том, что надо благодарить, и что надо бороться не против чего-то, а за что-то.
Гость
байда для идиотов! 100% работает следующая остановка - сколько ни повторяй «халва, халва» , а во рту слаще не станет! )))
Гость
Все о чем там говорят многим давно известно, только запутывают долгими разгаворами об одном и том же.
Гость
Полная чушь и никчемность. Мне ничего не дало кроме долгого смеха над создателями. Они вбивают пустые разговоры в головы людей. Не смотри такие фильмы, найди свой путь сама самопоиском.