Как вы думаете, чтобы совершить самоубийство нужно мужество или наоборот это проявление слабости?
Ответ(ы) на вопрос:
Суицид является крайней формой отклоняющегося поведения. Большинство людей, помышляющих о самоубийстве, не хочет умирать. Их переполняет чувство безнадежности, гнева на окружающих; они убеждают себя, что их проблемы никогда не будут решены. Находясь в таком состоянии, они могут делать неопределенные заявления о том, что намерены совершить самоубийство. Это попытка найти помощь и поддержку у окружающих.
смотря в какой ситуации
в подавляющем большинстве случаев это является проявлением глупости.
Это дурость... . Высшая степень..
Видимо, всегда слабость. Человек не выдерживает давления обстоятельств, и своей усугубляющей интерпретации их. Штопор сознания. Пожалуй, свойственно личностям определённого склада психики и воспитания.
каждый сам знает глубину своей боли и ни кто не вправе судить.
Даже при попытках людей привозят с мокрыми штанами. Ужас! Стыд
понимание.... прежде всего.
вы хотите об этом поговорить? пишите мне в мир... разберёмся... безвыходных ситуаций не бывает)