Как вы думаете..достаточно ли уроков физкультуры у вас в школе?..короткое описание

Как вы думаете..достаточно ли уроков физкультуры у вас в школе?..короткое описаниео этом уроке..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас в школе достаточно уроков физкультуры.3 раза в неделю. Когда тепло, мы занимаемся на улице - бегаем и одновременно разминаемся. Когда прохладно - мы занимаемся в спорт-зале. Мы делаем разминку, наш учитель учит нас правильно прыгать, прыгать с козла, играть в пионербол, волейбол,баскетбол, учит бросать правильно мяч. Если остаётся время , то мы играем в пионербол.