Как вы думаете...если я перееду жить в бочку, я поумнею?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если жена стерва, жить больше негде, то двигай... может в тебе второй Диоген....
Гость
мы уже в бочке. Попробуй вылези! О - и это наш мир....
Гость
Несомненно поумнеете, но только местами.. . Какими? Ответите, когда поумнеете )))
Гость
Если с квасом, то банально утопнешь. Если с пивом, то всенепременно. Главное, чтобы пиво было свежим...
Гость
хер ты угадал... этот синяк Диоген выпил давно все умные мысли...
Гость
Па любасу. Ёпт.
Гость
зачем в бочку... реалии наши таковы.. . что лучше Вам переехать в мусорный бак...
Гость
Несомненно. Вам станет с чем сравнивать, и Вы поймете, что в доме жить целесообразнее.
Гость
ага особо, если яблоко по голове стукнет.... вдобавок Диоген и Ньютон отдохнут... . ржуууууууууууу
Гость
пия душистый сок цветочка пчела дает нам мед взамен хоть голова твоя пустая бочка но всеже ты не диоген.
Гость
Судя по фотографии, вы в бочке не поместитесь:).. ) Сбросьте килограмм..:))))