Как Вы думаете, если бы представители властных структур умели читать все ваши мысли, вы бы остались на свободе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так я вам и сказал)))
Гость
у нас пожизненный прокурорский надзор...
Гость
ггггг)))) думаю, что в той чуши, что бурлит в моем черепе, они бы не смогли вычленить нужное им)
Гость
Естественно, в каждой квартире этой страны нелиц винда и фильмы, и все об этом знают, но чёто никто не сажает
Гость
Не знаю, но возможно, в них проснулась бы совесть)
Гость
Зачем им читать мысли, если они умеют внушать народу мысли, нужные себе? Глупо время терять.
Гость
Свобода - это не то, где ты.. . а как ты себя чувствуешь...
Гость
хихи. . вспоминается вопрос роль личности в истории... есть прибор у спецслужб по вибрациям мозга. . чувство агрессии читается