Как вы думаете-если мужчина(не муж)хочет подарить женщине-машину.Это говорит о хорошем или о плохом?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, говорит о хорошем! )) А на счёт принять...)))
Гость
Может, это и хорошо.. . Но мужчины ведь ничего не делают просто так. Я бы восприняла это как попытку купить мои чувства. И подарок не приняла бы. Но я в этом смысле не ориентир, потому что завернута на своей чести.
Гость
Почему во всём нужно искать отрицательное? Пользуйтесь тем, что даёт Вам жизнь сегодня, и тогда завтрашний день сам позаботится о себе. Да и в конце концов даже если Вы и примите подарок, это Вас не обяжет ни к каким действиям, Вы вить ничего не обещали, этому мужчине.
Гость
Меня нельзя купить машиной. Это даже меня задевает. (Мои чувства) Я не продаюсь, и буду ценить Ту девушку, которая не продаётся Например: если она скажет что не может Принять такой дорой подарок. Это очень ценная девушка, - это мечта Девушка-мечта это та девушка, которая знает себе цену. А цена должна быть для девушки не дорогой подарок, - а любовь. Любовь не покупается машиной. Другое дело если купить машину жене, На то она и жена, чтоб укутать её благами.
Гость
Да! О хорошем!
Гость
Если у вас еще не был секс, то после такого подарка нужно этого мужчину отблагодарить сексом (в том случае, если он вам нравится!).... Ну а если он вам не нравится, то.. . Я, лично, не приняла бы такой подарок.... Ну а если мужчина вам интересен - почему бы и нет? Правда, если есть муж, то как вы объясните ему эту ситуацию? Да, а кстати, машина-то какой марки? Да, и еще, забыла написать: ПРОСТО ТАК мужчины МАШИНЫ НЕ ДАРЯТ!!!! И это может говорить как о хорошем, так и о плохом.... Может быть он скрытый маньяк или шизоид? Кто его знает?
Гость
я так понимаю, что мужчине надоело ездить самому... пусть женщина сама на машине приезжает.... лентяй... не хорошо это....
Гость
Зависит от близости моих отношений с ним.... привет, НАтуль.. . вот как-то так..
Гость
Ну если машина не "Ока"...
Гость
смотря как сама женщина воспринимает этого "не мужа"... но только вот как муж воспримет этот подарок (если он есть) ? ))))
Гость
бери машину и сваливай от него =)))
Гость
Смотря какие цели он преследует.))