Сны - это то, что иногда удаётся понять... Но когда снятся такие жуткие вещи, что это значит? --gt;
Сны - это то, что иногда удаётся понять... Но когда снятся такие жуткие вещи, что это значит? -->Приснилось, что я сижу на полу в какой-то неуютной комнате, атмосфера несколько удручающая и я немного взволнована....Сзади ко мне подходит парень (я наблюдаю всё со стороны) и говорит, что для пиара книги, которую я написала, будет круто, если я попытаюсь вскрыть себе вены. Мол, меня спасут, но реклама будет хорошая, мы привлечём много внимания и книга станет бестселлером. И я поддалась на его уговоры. Последнее, что я помню из этого сна - он протягивает мне лезвие и я провожу им по руке... Кровь, я сижу в той же позе...
P.S. Книги я не пишу, недостатками чьего-то внимания не страдаю, да и вены резать пока не собиралась....Кажется, что полная чушь....Но вены во сне я себе ещё не резала....
В глазах стоит картинка к психоделическому фильму....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каждом, КАЖДОМ сне, даже на первый взгляд бессмысленном, всегда есть смысл. (Это говорил один очень продвинутый в сновидениях человек. ) Этот сон, скорее всего, имеет некий переносный смысл. Но если задаться целью его понять, то со временем смысл вырисуется...
Гость
Не волнуйтесь, это просто сон.
Гость
Лучше не придавать значения снам, а проанализировать что съели на ужин
Гость
Осталось только дописать книгу...
Гость
искушение порождения Низшего мира ( Тёмного астрала) , которому во сне ты поддалась. Это классический сон-предупреждение!! Будь бдительна наяву и не поддавайся!