Сны - это то, что иногда удаётся понять... Но когда снятся такие жуткие вещи, что это значит? --gt;
Сны - это то, что иногда удаётся понять... Но когда снятся такие жуткие вещи, что это значит? -->Приснилось, что я сижу на полу в какой-то неуютной комнате, атмосфера несколько удручающая и я немного взволнована....Сзади ко мне подходит парень (я наблюдаю всё со стороны) и говорит, что для пиара книги, которую я написала, будет круто, если я попытаюсь вскрыть себе вены. Мол, меня спасут, но реклама будет хорошая, мы привлечём много внимания и книга станет бестселлером. И я поддалась на его уговоры. Последнее, что я помню из этого сна - он протягивает мне лезвие и я провожу им по руке... Кровь, я сижу в той же позе...
P.S. Книги я не пишу, недостатками чьего-то внимания не страдаю, да и вены резать пока не собиралась....Кажется, что полная чушь....Но вены во сне я себе ещё не резала....
В глазах стоит картинка к психоделическому фильму....
Ответ(ы) на вопрос:
В каждом, КАЖДОМ сне, даже на первый взгляд бессмысленном, всегда есть смысл. (Это говорил один очень продвинутый в сновидениях человек. ) Этот сон, скорее всего, имеет некий переносный смысл. Но если задаться целью его понять, то со временем смысл вырисуется...
Не волнуйтесь, это просто сон.
Лучше не придавать значения снам, а проанализировать что съели на ужин
Осталось только дописать книгу...
искушение порождения Низшего мира ( Тёмного астрала) , которому во сне ты поддалась. Это классический сон-предупреждение!! Будь бдительна наяву и не поддавайся!