Как вы думаете,если социальное положение влияет на ход мысли,значит и восприятие Бога,также косвенно диктуется этом?
Ответ(ы) на вопрос:
Наоборот
ot ciasti da.vozmojnosti bolishe citati i videti eto kak pravilo svoistvenno bogatim
приочи Саломона почитай. и не будет сомнений
Хм... это получается ,, олигархи ,, круче верят, чем ,, городские санитары ,, Сомневаюсь . Социальный уровень скорее влияет на использование веры. Те кто наверху с чистой совестью могут убеждать ,, нижних ,, что ,, так и должно быть ,, -мол господь порешил.
Если положение влияет на восприятие то о каком восприятии Бога можно говорить.