Вопрос к Мусульманам!!!Ассалямуалейкум!

Вопрос к Мусульманам!!!Ассалямуалейкум!Я когда то во сне видела Пророка Мухаммада с.а.с. и ангела Джабрила а.с. Видела их дважды. и я не могла найти ответа на сны, читала некоторые хадисы, но смысл не понимала. и хочу спросить вас, эти сны что то обозначают? кто нибудь из вас видел пророка с.а.с. во сне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уалейкум Ассалям! Сестра! Рад за вас. Это вроде хорошо. Но как вы можете знать? Кто это был именно? А вдруг Майкл Джексон?.: -)))) (шутка) . Если это пророк с. а. в То СУПЕР. Я несколько лет назад видел Ису. Точно-точно. Он светился. Не знаю почему Ису. Но был Он - точно. Помню улыбался. И вдруг появились ворота. И они приоткрылись. Он вошел, а я последовал за Ним. Как только вошел - ПРОСНУЛСЯ (((((((((((. Но после было такое ощущение. Очень странно. Было здорово. Никогда не забуду. АЛЛАХУ АЛИМ! Вроде хорошо!)
Гость
Мир вам! исполнилось время и приблизилось Царствие БОЖИЕ: покайтесь и веруйте в Евангелие. Надобно вам возлюбить все, что говорили Пророки и Апостолы Духом БОЖИИМ.
Гость
Уаалейкум ассалам, ухти! Сообщается, что Абу Хурайра, да будет доволен им Аллах, сказал: «Я слышал, как пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: “Увидевший меня во сне увидит меня и наяву, а шайтан не (может) принимать мой облик”». Передают со слов Абу Са‘ида аль-Худри, да будет доволен им Аллах, что он слышал, как пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Увидевший меня во сне увидит истину, ибо шайтан не (может) представать в моём образе» .
Гость
Ты видела эталон, образец для подражания.
Гость
Читал "Пророка", и видел документальный фильм про гарем Мухамеда, оказалось 25 лет жил с одной женой, а потом боролся за эмансипацию во всё мусульманском мире. И вообще, я не муульманин. Извините, что полез с ответом, но вызвало мысль, вот и говорю...