Как вы думаете физическая выносливость человека определяется одним или многими г
Как вы думаете физическая выносливость человека определяется одним или многими генами?)
Ответ(ы) на вопрос:
Человек так устроен что каждый ген который достался от родителей отвечает на всю систему организма. Так появляются наследственные болезни и все прочее. Генотип человека очень трудный предмет изучения и мутации происходят непривычным для нас ракурсом