Как вы думаете, где слова клюквы, а где брусники ? - Я под снегом и листочки зеленые до весны сберегла, и даже ягодки. - Подумаешь, ягодки! Сморщенные, кислые. вот у меня полно ягод под снегом сохранилось. Крупные, сладкие, не...

Как вы думаете, где слова клюквы, а где брусники ? - Я под снегом и листочки зеленые до весны сберегла, и даже ягодки. - Подумаешь, ягодки! Сморщенные, кислые. вот у меня полно ягод под снегом сохранилось. Крупные, сладкие, нежные. Еще лучше, чем осенью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю первые это слова клюквы, а вторые брусники
Гость
1-клюква 2-брусника ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))