Как вы думаете, какую мысль хотел выразить в приведённом афоризме автор? Обоснуйте свой ответ. "Если тюрьма не учит заключённого жить в обществе, она учит его жить в тюрьме" (А. Бартолемью).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется , автор зотел донести мысель , что если челокювек не модет жить в нормалтном обществе со своими друзьями и с жорошими компаниями , но ему нужно в тюрьму , так как ему скучно жить хорошо