Как вы думаете ,кем работает мама Виталика? Она употребляет в речи лова карэ слайсинг филировка шатуж декапированье колорирование малирование.А кем работает старший брат? Вего профессиональной речи слова импост штульп штапик мо...

Как вы думаете ,кем работает мама Виталика? Она употребляет в речи лова карэ слайсинг филировка шатуж декапированье колорирование малирование.А кем работает старший брат? Вего профессиональной речи слова импост штульп штапик монтажный шов фурнитурный паз к-стекло лвухкамерный стеклопакет глухое остекление. Составте списки профессиональных слов по 1 из выбранных вами професий(врач механизатор агроном дизайнер программист юрист водительи др.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама Виталика-парикмахер,старший брат-монтажник. Дизайнер интерьера-чертежи,площадь,мебель,фуршетка,интерьерные стили,минимализм,классицизм.