Как Вы думаете, куда на том свете попадают люди, умершие от свиного гриппа?

Как Вы думаете, куда на том свете попадают люди, умершие от свиного гриппа?Если в рай, тогда может стоит заразиться и не лечиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
туда же куда и все
Гость
Никто просто так не умирает. Умирает только тот человек, у которого закончилась жизненная программа, у которого мысли наподобие "ну вот и пожил своё, ничего больше не хочу в этой жизни". И кирпич найдётся, который ему упадёт на голову, или тот же грипп. Если у человека страстное желание что-то сделать в этой жизни, даже если он заболеет этим гриппом, он вылечится. Грипп или ещё что-то другое - какая разница. Умирают по одним и тем же законам, попадают в рай или ад тоже по тем же. Не причина смерти важна
Гость
В Поросячье Чистилище (по-нашенски - Клиника будет) . А там их клинит, уж там их клинят!
Гость
Это не имеет значения от чего он умер, но если человек делал много хороших поступков, дел, то в рай, если наоборот то в ад.
Гость
в свиной рай