Ужасно хочу услышать привидение!! Правда что в Белом шуме их слыхать? ))
Ответ(ы) на вопрос:
Шухарт, поделюсь опытом: сначала чего-нибудь принять надо, но не до визга, и слушать БШ в наушниках при свече
Бойтесь своих желаний, они сбываются. Когда-нибудь сбудется - о... ешь. Будешь думать - на хрена я желал такое...
Значит так берёте диктофон и камеру. Идете на кладбище (хотите днем, хотите ночью) . Главное условие: на кладбище никого не должно быть! :-) Ну ли так... один, два человека... главное, чтоб не толпа :-) И записываете на протяжении всего времени пребывания на кладбище :-) Потом внимательно слушаете :-) Чур не петь на кладбище - а то духов распугаете :-)
Да, но их голоса звучат как обычные голоса людей. ))) Не знаю, что это за Белый Шум, но для этого настраивает радиоприемник на свободную волну, что ли, и включают запись.. . Что бы было, чей голос записывать, устраивают спиритический сеанс.
даже не знаю как к белому шуму относится... возможно это какие-то информационные остатки в пространстве незнаю... но мне кажжется что вряд ли это призраки... если поискать в интернете можно найти записи которые можно даже скачать и послушать
главное условие надо соблюсти - слушать белый шум непременно в Белом доме! и вы обяхательно увидите привидение, может даже и черное.