Как вы думаете, легко ли обмануть или ввести в заблуждение современного человека?
Как вы думаете, легко ли обмануть или ввести в заблуждение современного человека?Вот прочитал следующее:
Евгений Мухтаров отметил, что пока все заявления о «победе Свидетелей Иеговы над Россией» ни на чём, кроме коротенького пресс-релиза Евросуда, не основаны. При этом сектозащитники поскромничали и почему-то не выложили русский перевод самого документа. «Это и неудивительно. Ведь ничего кроме мутных упрёков в адрес российских судов и органов Минюста РФ, данный пресс-релиз не содержит.
И это заявляется, не смотря на то, что на официальном сайте СИ данный документ присутствует на русском языке.
Ответ(ы) на вопрос:
Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад...
Люди за 2000 лет не особо поумнели. Посмотрите. сколько их верят в богов, состоят в обществах обманутых вкладчиков и т. д. по списку? Пока живут на свете дураки - обманом жить нам, стало быть, с руки (с)
Очень просто, обман кругом, мы вообще живём в иллюзии.
Современного лошару не просто обмануть. Хе-хе.
Очень легко. И неважно современного или какого другого - дело в нервной системе человека.
У Свидетелей, это граничит с мошенничеством...
Судя по 90-ым годам - увы. Сколько жертв - от всевозможных АО "МММ","Хапёр-Инвестов",сектантов и пр. пр. пр.
трудно, -нужно задействовать сложные механизмы и целые сценарии.
Проще простого.
В большой степени это зависит от конкретного человека.
очень легко. я легко вру людям и они легко принимают ложь за правду. а говорить ложь-это обратить ее в будущем- в правду