Как вы думаете много бы людей ходило в церковь где вместо икон постоянно меняющиеся портреты случайных людей? с любовью
Ответ(ы) на вопрос:
Можно в художественные галереи ходить, там постоянно портреты обновляются, не скучно одни и те же скорбные лики лицезреть как в церкви.
если это поможет Совершенству духа, почему нет
много, свой портрет бы ждали
прикольно
5465432132154546541321321365465 я провел опрос.... примерно столько ходило в церковь