Как вы думаете, можно ли сейчас хакнуть сервак Пентагона, и остаться незамеченным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы остаться незамеченным, нужно работать там))) А вообще, атака должна быть спланированной, пара сотен Военов Упячки должна пячить главные страницы, ещё 50 должна засирать архивы и ещё сотня - электронную почту. И пока программисты Пентагона пытаются забанить атакующих и проверить их IP, нужно потихоньку кинуть какую нибудь редкую форму трояна, вот только больше 30-40 мб скачать не удастся, скачаешь больше - тебя засекут. Хороший вопрос только, где ты возьмёшь такой офигенный троян, который сможет обойти защиту сервера и наберёшь три с половиной сотни людей?
Гость
собери каманду спланируй и хакай на здаровье будеш героем всея руси!
Гость
У них специально для таких хакеров есть специальные сервера для хакания. Там всех хакеров и фиксируют. А вот Арсений Захаров кинОВ насмотрелся.
Гость
думаю запалят.
Гость
Попробуй! У некоторых у же получилось я в новостях слышал! Но вот вдруг они тебя засветят тогда тебе ж.... Будет!!!
Гость
В кино все можно :)
Гость
Хехе) ) Флаг те в руки барабан на шею!)) ) Хакай! Благословляю тебя на этот поистине великий поступок, о хакер Всея Руси!)))