Как Вы думаете - недоверие к любимому - это оскорбление?

Как Вы думаете - недоверие к любимому - это оскорбление?И как быть - если смириться с недоверием со стороны родного человека я не могу?...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это оскорбление лишь настолько - насколько это оскорбляет тебя. По-любому - недоверие - это скверно. Хорошо, когда влюбленные ещё и друзья. Другу как-то сложнее не доверять) Но недоверие, мне кажется, ниоткуда не появляется. Возможно, это отголоски каких-то прежних отношений. (Хорошо бы - не перешедшие в черту характера. ) Если так - просто подождать.. . Будет результат - сама увидишь. Не будет - тебе решать.. . А вот убеждать, ПЕРЕубеждать не надо. Захочет человек понять - увидит сам.
Гость
Оскорбление.. . Да.. . Исправить ситуацию.. . Не молчать!! ! Разговаривать - выяснить причину и устранить её...
Гость
Не доверять - это нормальное явление. Каждый человек боиться обмана, предательства и боли, которая за этим последует. Мы боимся потерять любимого, поэтому подсознательно перестраховываем себя.. . Но это чувство просто необходимо контролировать! Если оно в вас, то это нормально. Ели оно вырывается в слова, упрёки и отвратительные поступки, то это уже патология. С этим нельзя мириться! ;)
Гость
там где недоверие там и сомнение... а где сомнение там нет любви ...возможна лишь влюбленность....
Гость
после совершеннолетия жить с родными -не есть самое лучшее. а если вы так называете супруга -то он не может быть в принципе родным -ибо ваши дети -родные друг другу а вам, но вы -посторониие люди, если конечно не кровосмесительный брак....
Гость
Если недоверие без повода- это конечно обидно, но если Вы его любите, то Вы просто должны его переубеждать, в том что он не прав. Время всему лекарство - наберитесь терпения.
Гость
"Здоровое недоверие - хорошее основание для совместной работы"
Гость
Для любимого - оскорбление. Постарайтесь не давать поводов для недоверия...
Гость
оскробление, особенно если повода человек не давал