Как вы думаете почему экстремистскую и террористическую деятельность легче вовлечь человека склонного к антиобщественным поведению срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В большинстве случаев люди состоящие в экстремистских группировках являются социопатами и мизантропами. Их характер и психологическое состояние легче поддаётся вербовке,по причине,слабо характерного и мелпнхоличного поведения. Общество для них чуждо и они не видят надобности и не воспринимают для себя окружающих людей. в основном это люди замкнутые в себе.