Как вы думаете почему французский писатель антуан де сент-экзюпери написал о воде: "нельзя сказать, что ты необходима для жизни ты сама жизнь"?"""

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без воды мы не выживем . большая часть человеческого организма состоит из воды .
Гость
потому что без воды нельзя прожить . Вода - это все. Человек даже состоит из 80% воды